議会報告・通信 リスト すいた市民自治(1人)2005年4月から2008年3月まで

いけぶち佐知子は、1999年4月の統一地方選挙に初挑戦、初当選しました。
以来、1999年5月27日から吹田市議会議員として活動してきました。

すいた市民自治(一人会派)2005年4月から2008年3月まで発行(発信)してきた市議会報告をまとめました。

No.33 すいた市議会報告No.1 No.34 すいた市議会報告No.2
No.35 すいた市議会報告No.3 No.36 すいた市議会報告No.4
No.37 すいた市議会報告No.5 No.38 すいた市議会報告No.6
No.39 すいた市議会報告No.7 No.40 すいた市議会報告No.8
No.41 すいた市議会報告No.9 No.42 すいた市議会報告No.10
No.43 すいた市議会報告No.11 No.44 すいた市議会報告No.12